Красно бурый гной
Нет ни каких болей. Каждое утро отхаркиваю через гортань сопли или гной красно бурого цвета немного желеобразной консистенции, на протяжении долгого времени. Так же с правой ноздри тоже по утрам высмаркиваюсь где то из далека той же консистенцией, при этом соплей нету и редко когда бывают . Бывают отхаркиваюсь гнойными комочками с горла ( неприятного запах ) в основном когда сушит горло ( при пробежки например ) . Подскажите что мне делать ?
Здравствуйте. Первым делом пройти флюорографию, записаться на осмотр к ЛОР врачу. Такие вещи по интернету, к сожалению, не лечат.
Добрый день Артем. Вам необходимо сделать рентген легких, посетить терапевта и лор врача. Насчет гнойных комочков-это скорее всего пробки из миндалин, признак хронического тонзиллита.