Красные пятна на груди . Почему ?
Здравствуйте ребенку нет и месяца , кормлю грудью . Правая грудь сегодня сильно налилась , покрылась красными пятнами . Есть покалывания . И в прилив молока , она наливается а левая нет . Что это ?
Гастрит
31 год
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр, скорей всего это лактостаз, возможно связан с закупоркой молочного протока. Посмотрите есть ли на соске белые точки?