Почему Лопаются капилляры по всему телу

Здравствуйте!Лопаются капилляры с 18 лет ,сейчас мне 25 их становится все больше и больше . Флебологи приписывали детралекс не помог ,аскорутин тоже не даёт результатов . Подскажите что делать ,как это остановить?

Нет
25 лет

Здравствуйте, стоит проверить ферритин, ОЖСС, общий анализ крови, коагулограмму, ТТГ.

Для укрепления сосудистой стенки можно рассматривать прием аскорутин, Дицинон, препараты кальция по показаниям. В рационе усилить потребление белка, сезонных ягод и фруктов с витамином С, зелени.