Консультация венеролога /

Лечение хранического хламидиоза — вопрос №3035080

20 лет назад лечилась от хламидиоза и микоплазмы. Сейчас опять жалабы на сильный зуд и боли при мочеиспускании. Какие необходимо сдать анализы, чтобы пойти у врачу. Недавно сдавала пцр на хламидий и микоплазму. Отрицательный. Гарднереллез положительный. Врач назначил орнидазол. Сейчас самочуствие ещё хуже. У меня паника. И нужно ли сдавать кровь на хламидии?

Возраст: 45

Хронические болезни: Хламидиоз?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Кровь сдавать не нужно. Лечатся оба половых партнёра.
Считается эффективным Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику 1 раз в день до основного приёма пищи, растворять в стакане воды комнатной температуры. В среднем 10 дней. Для восстановления микрофлоры после антибактериальной терапии.