Синяк под глазом

Здравствуйте. Как избавиться от синяка под глазом?

Их нет
39 лет

Здравствуйте , синяк - это нарушение целостности сосуда и попадании крови в полость. С первого дня наш иммунитет занимается заживлением. Помочь мы можете мазями траумель, троксевазин, для укрепления сосудистых стенок. Можно камуфлировать пудрой или тональным средством.

А в полость чего?

Межклеточное пространство или же полость между жировыми пакета, зависит от размеров и локализация гематомы