Повышен уровень эритроцитов в моче
При анализе мочи выявлен повышенный уровень эритроцитов 6++ клеток/пз, и повышенный уровень мочевой кислоты 364.0+
Нет
32 года
Добрый день. Вам необходимо дообследование- анализ мочи по Нечипоренко для уточнения. Уровень мочевой кислоты разный для мужчин и женщин, у сожалению у вас не указан пол, что оценить показатель. А также, уровень мочевой кислоты повышается при потреблении большого количества пищи, богатой пуринами. Это красное мясо, бобовые, жирные сорта рыбы и мясные бульоны, регулярное употребление алкоголя, особенно пива. Будьте здоровы.