Посмотрите пожалуйста общий анализ крови
Можете пожалуйста посмотреть анализ крови ребенка. Сдавали 10.03, ранее сдавали были повышены только лейкоциты на 2 единицы. Но мы всей семье в феврале переболели гриппом
Аденоиды
4 года
Добрый день, анализ не прикреплен, нет возможности оценить, можете описать текстом , какие отклонения.
Здравствуйте
Анализ крови не прикрепляется к бесплатному вопросу. Напишите текстом.
Здравствуйте! Напишите текстом, какие изменения отмечены в анализе