Что делать если падает член во время секса

Добрый день. Мне 25 лет и у меня стали поялвяться проблемы в сексуальном вопросе. Первая проблема - это быстро заканчиваю при введение члена во влогалище, если процесс происходит рукой то он может быть и долгим! Второй момент, член если не производить с ним фракций начинает падать, не чувствую в нем большого возбуждения! И если к примеру во время процесса член стоит но уже подкатило к окончанию и я сдержался, то значит член сейчас будет падать и потом часто даже не получится его восстановить. Что делать ? В чем проблема ?

Нет
25 лет

Здравствуйте, не переживайте! Обычно в таких случаях рекомендуют анализы крови на общий тестостерон, общий холестерин, глюкозу, заполнение анкеты миэф-5 в интернете. Возможно, это может быть связано с эректильной дисфункцией, недостаточностью тестостерона.