Месячные прерванные
добрый день! Подскажите пожалуйста, ездила к мужу па был не защищенный,месячные пришли на 35й день цикла, шли ровно два дня с 13-14 марта закончились, с 15-16 марта никаких выделений не было, сегодня заметила скудные выделения, что это может быть, ранее такого не было, таблетки пью дюфастон, обычно пила с 16 дц в этот раз с 20дц Сегодня 18 и 19 марта тошнит, сегодня нервничала и тянет низ живота
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время приёма препарата такое бывает, для точного определения беременности можно сдать кровь на ХГЧ и Пройдите УЗИ малого таза
Подскад пожалуйста в таком случае может были беременность?
Да, иеогда такое бывает
Половой акт был на 26 дц, а на 35 начались месячные два дня, и все прошло, через два дня снова, на нижнем белье коричневого цвета, сегодня очень тянет низ живота
Мои рекомендации выше - сдайте кровь на ХГЧ и Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Добрый день! Не волнуйтесь! Скудные выделения после менструации могут быть нормальным явлением. Это может быть связано с различными факторами, включая стресс, изменение гормонального фона или другие причины. Поскольку вы изменили время начала приема дюфастона, это может повлиять на ваш цикл. Чтобы подтвердить наличие беременности рекомендуется сделать кровь на хгч, анализ уже информативен через десять дней после незащищенного полового акта.
Подскажите а разве может быть беременность?
Половой акт был на 26дц
Да, не исключается если был незащищенный половой акт с эякуляцией во влагалище, овуляция может быть поздняя.
Принятый ответ
Здравствуйте,если незащищенный половой акт был в середине менструального цикла 3 дня до овуляции, 3 дня после( фертильный период когда происходит овуляция), то не исключена беременность. Лучше сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ
В таком случае беременность мало вероятно, сбой менструального цикла может быть связан со стрессом.
Принятый ответ
Здравствуйте, такие выделения могут быть остаточными менструальные выделения. Если вы предполагаете беременность, можно выполнить тест или для точной диагностики обычно рекомендуют сдачу крови на хгч. Не волнуйтесь
Половой акт был на 26 дц, а на 35 начались месячные два дня, и все прошло, через два дня снова, на нижнем белье коричневого цвета, сегодня очень тянет низ живота, тошнит
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения могут быть после менструаций.
Если были незащищенные ПА и характер менструаций изменился, то не исключена беременность.
Информативнее будет сдать кровь на хгч, результат более 5- положительный.