Боли после артроскопии коленного сустава

Диагноз: повреждение передней крестообразной связки колена,болезнь Гофа.Сделана артроскопия.При нагрузке беспокоит резкая боль с внутренней стороны. Через сколько времени уйдет боль? Восстановление.Спасибо.

Здравствуйте. Дополните пожалуйста ваш вопрос датой проведенной операции, и что на ней было сделано (желательно перепечатать это с выписки - там описана операция)