Зуб мудрости

Здравствуйте! Удалили предпоследний зуб сверху , спустя 3 месяца заметила что десна припухла ( не болит ) и увидела что десну прорезал зуб мудрости сбоку , надо ли идти удалять , не беспокоит

31 год

Здравствуйте!
Зубы мудрости, которые прорезываются не в зубном ряду рекомендуется удалять. Функций никаких он выполнять не будет, но будет приносить дискомфорт, травмировать слизистую оболочку, также он труднодоступен для качественной чистки щеткой.
Рекомендую очно обратиться к стоматологу-хирургу. Врач посмотрит в полости рта, сделает снимок, так будет правильнее.