Локальный пневмофиброз справа в н\отд.Р+

локальный пневмофиброз справа в н\отд.Р+ диагноз. Вопрос какие лекарства надо принимать чтобы вылечиться? С уважением АНтонина

остеохондроз
61 год

Здравствуйте, Антонина. Локальный пневмофиброз это зона рубцовой ткани на месте лёгочной. Лечения не требуется. На продолжительность и качество жизни эти изменения не влияют. С уважением!