Контрацептивы

Подскажите пожалуйста,какие пить оральные контрацептивы после кесарева ..

Здравствуйте. Если вы кормите грудью, то лактинет-рихтер, чарозетту или модэлль мам. В противном случае обратится к доктору для подбора контрацептива

Валерия, грудью не кормлю

Тогда вам нужно обратиться к врачу для подбора контрацептива. Минимально сдать клинику, биохимию, коагулограмму, мазок на флору и цитологию.
Если у вас нет проблем с весом, нет проблем с желчным пузырем, нет повышенного давления, нет мигрени с аурой, то можно начать с одного из этих:
- Джес
- Димия
- Лея
- Видора микро