Совместимость тримедата и слабилена

Здравствуйте! Можно ли пить слабилен (гутталакс) и тримедат вместе?

Саркоидоз, пиелонефрит, СРК
61 год

Принятый ответ

Здравствуйте!Конечно можно!Препараты не мешают действию друг друга))

Принятый ответ

Мария, здравствуйте 👋 согласен с коллегой, препараты совместимы)

Принятый ответ

Здравствуйте.
При необходимости эти препараты можно принимать. При приеме взаимодействия у препаратов нет.

Принятый ответ

Добрый день. Данные препараты совместимы. Можно принимать вместе.

Принятый ответ

Здравствуйте! Согласно официальным инструкциям к данным препаратам, каких то нежелательных побочных реакций при совместном применении данных средств, не описано, препараты совместимы.

Здравствуйте, препараты совместимы. Возможно применение.