Инородное тело в гайморовой пазухе
Пломбировочный материал в гайморовой пазухе 9 мм! Можно ли достать эндоскопически ? 1 врач говорит что достанет эндоскопом , второй утверждает что большой кусок и только гайморотомия
36 лет
Здравствуйте, в зависимости от того как он расположен и есть ли вокруг него что-то уже можно сказать получится его достать эндоскопически (чаще всего да ) . Для точного ответа необходимо смотреть КТ на диске , через файлообменник прикрепить КТ ОНП