Частые головные боли

Какой причиной могут быть частые головные боли и с какого обследования желательно начать лечение? Головные боли беспокоят с самого детства, могут появляться на погоду, при недоедании, беспокойстве, недосыпе, или даже просто с самого утра уже болеть голова

Добрый день , анализы (оак,оам, бх крови), рентген,мрт шейного отдела позвоночника При наличии сутулости , искривления, мрт головы и уздг бца , с результатами к терапевту/неврологу на очный приём .