Лейкоциты в моче

В июле месяце сдали мочу были повышены лейкоциты у старшей были 15 у младшей ей 6 лет 25,перездали анализ у старшей так же у младшей 40,выписали антибиотик пропили у старшей все хорошо у второй 100 стали , ничего не беспокоит не болит температуры нет что это может быть ,на прием только завтра

Здравствуйте, как собираете мочу?

Здравствуйте,Катя. Оны осмотр гинеколога. Сдайте еще анализ мочи по Нечипоренко ( средняя порция мочи ), бакпосев мочи, УЗИ почек ( если анализы вновь будут с такими изменениями ).