Что это значит
Незначительно снижена мест позвонкового диска на уровне C5 C6 отсутствуют нарастание высоты межпозвонковых дисков в каудальном направлении отмечается скошенность передней верхних углов тел C5 C6 заострение передних нижних углов тел c3 с 4 C5 C6 позвонков
28 лет
Здравствуйте, Екатерина. Выше перечисленное является признаками дегенеративного поражения позвоночника (остеохондроз, остеоартроз) . Не переживайте, ничего страшного совсем нет.