Анализ крови в норме или нет

Можете по анализам сказать ,в норме все или нет? Как тут можно скинуть изображение, анализы на руках , полностью развернутые ответы по крови , если можете сказать как это сделать или может куда скинуть вам

Добрый день. В бесплатном вопросе вы не можете прикрепить изображение, попробуйте переписать от руки все показатели. По какому поводу сдавали ОАК?