Здравствуйте, помогите ращшифровать анализ на скрытую кровь новорожденного в кале
По анализу положительная реакция, но данный анализ не информативный и часто дает ложноположительный результат Поэтому оцениваем именно по клинике, это наличие крови в Кале и высыпания на теле
Здравствуйте) на ИВ, крови нет смотрю каждый её кал срыгивание не всегда тогда когда активно ножками работает в верх пытается поднять, а так норм может и вообще не быть их
Поняла Тогда исключаем абкм При подтверждении диагноза показана лечебная смесь минимум на 6 месяцев Это решаем с врачом очно Смеси на основе полного гидролиза: Нутрилон пепти гастро, Альфаре гастро, Нутрилак пептиди СТЦ, Нутрилон пепти аллергия; Или смеси на основе аминокислот, то есть в них белок полностью расщеплен до молекул : Нутрилак амино, Нутрилон синео, Альфаре амино, Неокейт.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, точный возраст малыша, вес при рождении и при выписке, вес на данный момент? Ребенок на грудном вскармливании или на смеси? Какие жалобы еще присутствуют?