Консультация гинеколога /

Дисплазия шейки матки — вопрос №30404

Здравствуйте, обнаружили дисплазию шейки 1 степени, лечение еще не назначалось, так как направили в онкоцентр(Пермь), сама из района. какие физические нагрузки запрещены? Занималась аэробикой, восточными танцами и йогой. Врач сказал, что пока нельзя. Чем можно заниматься из вышеперечисленного? если эти нагрузки запрещены, что тогда можно? Спасибо.

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Из всего перечисленного можно оставить только йогу, и то в меру! В процессе лечения и период реабилитации лучше поберечься, дабы избежать осложнений.
Будьте здоровы!
Терапевт
Ерунда, это не нагрузки а оздоровительные практики.Занимайтесь и дальше.Главное чтобы были положительные эмоции - они укрепляют иммунитет.

ЛОР
Это не физические нагрузки,можете заниматься всеми видами ваших хобби.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, из всего вышеперечисленного заниматься можно всем, но в меру.
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Елена! Вам можно и танцевать и практиковать йогу. Нельзя поднимать тяжести и перенапрягаться. Не затягивайте с визитом в онкоцентр.
Невролог
Здравствуйте, Елена. запрещены тяжелые физические нагрузки, а ваши увлечения не противопоказаны. главное не затягивайте с посещение онкоцентра, сдайте необходимые анализы. более строгие ограничения могут быть позже при лечении и реабилитации, но это зависит от того, что вам назначат.
здоровья вам.
Хирург
Здравствуйте! Из списка увлечений занимайтесь теми видами, которые приносят удовольствие. Правда, без фанатизма, в режиме "разогрева". Берегите себя