Здравствуйте. На головке члена там где уретра есть небольшая припухлость.

Зуда нет, болей нет, при мочеиспускания дискомфорта нет.

отсутсвуют
18 лет

Добрый вечер.Как часто матсурбируете?Когда была последняя мастурбация?
Когда появилась данная проблема?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза Римихановна, данная проблема появилась ещё в конце лета, после купания в озере.Тогда на это особого внимания не обратил. Мастурбирую раз в неделю, последняя мастурбация была вчера.

Здравствуйте. Как давно заметили? Были незащищённые половые контакты? Инородные предметы нк вводили в уретру?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Мурат Анатольевич, заметил в конце лета, после купания в озере.На следующий день при мочеиспусскании было небольшое жжение, и после того как сходил в туалет, казалось, что моча из мочевого пузыря не до конца вышла. Потом такого не было и сейчас никаких проблем при мочеиспускании нет.Заметил давно.Ходил к урологу, он сказал ничего особенного нет.Половых актов вообще не было.В уретру инородные тела не вводил.

Принятый ответ

Рекомендуется сдать мазок на микроскопию для исключения воспаления (перед сдачей не мочиться 2 часа). Если по анализу все будет нормально, тогда ничего делать не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Мурат Анатольевич, хорошо, спасибо.

Вас беспокоит только припухлость губок?Конкретно на данном фото я не вижу выраженные изменения ,требующие каких-либо действий.Затруднения мочеиспускания нет?Половой жизнью живете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза Римихановна, да, только припухлость губок беспокоит. При мочеиспускании затруднений нет. Половых актов не было.

Андрей,скорее это ваша индивидуальная особенность.Патологии я,как специалист, не вижу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза Римихановна, ясно, спасибо.

Принятый ответ

Пожалуйста.Будьте здоровы.