Здравствуйте. На головке члена там где уретра есть небольшая припухлость.
Зуда нет, болей нет, при мочеиспускания дискомфорта нет.
Добрый вечер.Как часто матсурбируете?Когда была последняя мастурбация?
Когда появилась данная проблема?
Луиза Римихановна, данная проблема появилась ещё в конце лета, после купания в озере.Тогда на это особого внимания не обратил. Мастурбирую раз в неделю, последняя мастурбация была вчера.
Здравствуйте. Как давно заметили? Были незащищённые половые контакты? Инородные предметы нк вводили в уретру?
Мурат Анатольевич, заметил в конце лета, после купания в озере.На следующий день при мочеиспусскании было небольшое жжение, и после того как сходил в туалет, казалось, что моча из мочевого пузыря не до конца вышла. Потом такого не было и сейчас никаких проблем при мочеиспускании нет.Заметил давно.Ходил к урологу, он сказал ничего особенного нет.Половых актов вообще не было.В уретру инородные тела не вводил.
Принятый ответ
Рекомендуется сдать мазок на микроскопию для исключения воспаления (перед сдачей не мочиться 2 часа). Если по анализу все будет нормально, тогда ничего делать не требуется
Мурат Анатольевич, хорошо, спасибо.
Вас беспокоит только припухлость губок?Конкретно на данном фото я не вижу выраженные изменения ,требующие каких-либо действий.Затруднения мочеиспускания нет?Половой жизнью живете?
Луиза Римихановна, да, только припухлость губок беспокоит. При мочеиспускании затруднений нет. Половых актов не было.
Андрей,скорее это ваша индивидуальная особенность.Патологии я,как специалист, не вижу.
Луиза Римихановна, ясно, спасибо.
Принятый ответ
Пожалуйста.Будьте здоровы.