Анализ мочи плохой
Здравствуйте, очень растроилась вышла с больницы посмотрите пожалуйста анализ мочи Лейкоциты(числ) : 151/мкл Лейкоциты:13, 23 1/мкл Слизь:0, 74 1/мкл Эритроциты:0-2 Эпителий почечный:0-1мкл Бактерии:79, 37 1/мкл скажите пожалуйста бактерий срвмемиже не должно быть) Неплоский эпителий:0 -1/мкл Эпителий плоский:11, 76 1/мкл Кристаллы мочевой кислоты:0-1/мкл Жировые тельца:0-1/мкл Цилиндры жировые:0-1/мкл Жир 0-1/мкл Кристаллы трипельфосфаты:0-1/мкл Цилиндры гиалиновые:0-1/поле зрения. Низ. Ув. Цилиндры зернистые: 0 1/мкл Смешанные клеточные цилиндры:0 1/мкл Цилиндры восковидн:0 1/мкл
Здравствуйте! в целом, при гломерулонефрите может быть такой анализ, если нет симптомов цистита или пиелонефрита, специально лечить антибиотиками не нужно
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,