Помогите расшифровать ОАМ
Здравствуйте! Ребенку 2,5 месяца, сегодня сделали анализ почек, все хорошо, сдали ОАМ , обнаружено 3++ эритроцитов, ph 5.0 ,все остальное в норме, кровь так же в норме Переживаем очень Что это может быть? Застудилась?
Нет
26 лет
Здравствуйте! Обычно в таких случаях анализ мочи пересдают, чтобы исключить ошибку анализатора.
Здравствуйте, Анастасия!
Рекомендую повторить общий анализ мочи, для исключения ошибок. Для сбора использовать педиатрический мочеприемник и стерильную емкость
Будьте здоровы!