Правильно ли подобрано лечение ?
Здравствуйте. У меня проблема с акне на лице ,либо уход был неправильный после хиджамы ,либо после антипаразитарной программы . Врач назначил пить Юнидокс салютаб 4 недели ,эффезел наружно , и уход
Болезни лор органов
36 лет
Олеся, здравствуйте!
Данные препараты назначаются при акне. Эффективны. Эффезел начинают использовать медленно - сначала точечно через день 10-14 дней, далее точечно ежедневно 2 недели, далее на зоны высыпаний ежедневно. В солнечную погоду испольщуйте средства с спф 30 и более, т.к. эффезел и доксициклин повышают чувствительность к солнцу.