Расшифровка МРТ — вопрос №304234
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой результатов обследования. Что это за диагноз и какая может быть причина. Появились жалобы на ‘мелькание мушек перед глазами’ и тяжесть головы в течении недели после возвращения с отдыха. Возраст 33 года. Никаких хронических заболеваний нет. Травм головы не было. Есть склонность к гипертонии (рабочее давление 140/80).
По мрт: мрт-картина единичного периваскулярного очага в белом веществе правой лобной доли без признаков перифокального воспаления размером 3 мм сосудистого генеза.
Заранее спасибо.
С уважением Юрий.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!