Болят ноги
Здравствуйте! У меня болят ноги после того, как сильно поплачу. И это уже не первый год. Порой то суставы болят, то долго отсидишься на месте, коленку трудно сгибать. Подскажите, что это? Благодарю!
Здравствуйте. Анна, проконсультируйтесь у ортопеда и ревматолога (для исключения заболевания суставов). А чтобы пореже плакать-персен 1др. 3 раза в день , магнелис В6 1-2 т 3 раза в день в течении 1 месяца.