Совместимость

Лекармен и пиренева совместимы по приёму? Лекармен назначили ,как замену амплодипину

Гипертония
56 лет

Здравствуйте, группы препаратов ингибиторов АПФ (перинева) и блокаторов кальциевых каналов (леркамен, амлодипин) совместимы к совместному приему.

Для более точной информации о своем заболевании рекомендую индивидуальную консультацию, можете обратиться в личные сообщения.