Месячные всегда были не регулярные цикл всегда более 40 дней. Сейчас задержка на 1 день боль в груде появилась 12 дней назад а 3 дня назад появилась боль в пояснице вчера увидела розоватые выделения с утра не было потом опять при проникновение пальцем во влагалщн половые контакты были но защищенные также в предыдущем месяце для вызова месячных пила дюфастон тест тоже делала 5 дней назад отрицательный подскажите что делать очень страшно
Екатерина Александровна, выделение когда происходить проникновение розовые а так идут белые также мне кажется была молочница выпила таблетку флуконазола
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста, но беременность точно исключена ? А то начиталась, что такие выделения это имплатационнные кровотечения и все вообще признаками беременности плюс знакомые рассказывают что с презервативом можно забеременеть
Здравствуйте, вы описываете начало менструации( кровянистые выделения, боли в пояснице). Если у вас всегда они не регулярные, то вполне возможно, что цикл сбился. Боли в груди могут быть за 7-14 дней до начала менструации.
Ксения Сергеевна, цикл всегда был нерегулярный, но очень страшно, беременность исключена ? Еще пугают что беременность у знакомых наступала даже в презервативе очень болит сейчас поясница и низ живота
Ксения Сергеевна, просто очень страшно грудь болит 13 дней уже месячных нет и поясница 3 дня. Кровяное выделения мне кажется из за того что подрала стенки влагалиуа когда хотела посмотреть каким цветом выделения
Ксения Сергеевна, а такое могла быть из за приема в прошлом месяце дюфастона ? Вообще когда то давно такое было выделения длились дней 7. И скажите пожалуйста ну это точно никакая не беременность ?
Ксения Сергеевна, не очень давно был стресс довольно сильный долго не могла успокоиться, вообще стрессовые ситуации испытываю каждый месяц. Скажите пожалуйста что можете посоветовать для вооссстаноыления цикла ?
Здравствуйте! В прошлом цикле не делали узи малого таза? Сейчас важно найти причину. Первое, модет быть связано с отсутствием овуляции, тогда задержки могут быть такие 2-3 раза в год и это объяснимо. Также ещё много других объяснений, но важно дообследование и в первую очередь сделать узи
Гузель Альфредовна, здравствуйте полтора года назад сдавала анализы выявилось повышенный кортизол, тестерон и было отствие овуляции. Назначали пить дюфастон пол года но не стала
Гузель Альфредовна, скажите пожалуйста а беременность же исключена ? Очень страшно у знакомой наступала даже в презервативе тест делала 5 дней назад с утра отрицательный
Гузель Альфредовна, скажите пожалуйста выделение розовые идут уже 2 день, но месячных пока нет, это нормально ? Вообще такое уже было шли дней 7 выделения розовые
Здравствуйте, ваши симптомы не говорят о беременности, колебание цикла может быть в норме до 7-10 дней, и плюс вы отмечаете нерегулярную длину цикла. Начало мажущих выделений говорит возможно о начале менструации
Наталья Игоревна, просто данные выделения только когда происходит проникновение, а так они белые густые. Просто начиталась в интернете что все признаки беременности а это как имплатациоонве выделения
Наталья Игоревна, сейчас просто нету возможности это сделать. Но вообще по вашему экспертному мнению беременности же быть не может ? Просто очень страшно.
Наталья Игоревна, по фото не совсем камера передела но они имеют бледно розовый оттенок. Сейчас прям поясница болит. Скажите пожалуйста мог ли такой сбой произойти от Д фас она принимала в том месяце и не очень давно была стрессовая ситуация