Консультация детского кардиолога /

Расшифровка результатов анализов — вопрос №3043245

Помогите с расшифровкой анализов. Приём очный будет только через 2 недели .
Мы готовимся лечению зубов под наркозом ( севоран).

Возраст: 5

Хронические болезни: Нет.

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте,по анализам в пределах допустимого.
По экг предсердный Ритм -это вариант нормы. Нарушения внутриделудочковой проводимости -это особенность проведения, не является патологией. Все спокойно.
В целом, ничего нет опасного. Наркоз не противопоказан.
Есть жалобы?
Принятый ответ
Кардиолог, Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте!
Ознакомилась с экг.
Ритм предсердный ( правильный), ишемии нет, нарушений ритма сердца нет.
Нарушение внутрижелудочковой проводимости это особенность проведения сердца, не требующая какого либо лечения у кардиолога, вариант нормы.
Экг в норме, без патологии.
Противопоказания для наркоза нет.
Принятый ответ

Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте, по результатам ЭКГ – нет противопоказаний для наркоза

Аста по верхней границе нормы
А полностью коагулограмму можно увидеть ?
Общий анализ крови в норме
Нет признаков острого инфекционного процесса, нет анемии и аллергии
Но
Снижены эритроцитарные индексы
Хорошо бы проверить уровень ферритина
Принятый ответ
Педиатр, Функциональный диагност
Добрый день, по предоставленным данным нет противопоказаний к наркозу. Предсердный ритм- это норма для детей данного возраста.
Принятый ответ
Кардиолог, Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте.
По данным методам исследования никакой патологии нет, по анализам данные в пределах нормы.
По экг также вариант нормы, предсердный ритм встречается у здоровых детей.
Противопоказаний к наркозу нет .