Ожог правой руки(кисть и до локтя
17 марта получила ожог руки моя внучка. Температуры нет .рука покраснела, есть маленькие пузырьки, подпухшая, сразу держала в воде комнатной температуры 20 минут. Обработала пантенолом спреем и раствором Хлоргексидин ом. На учебе не может держать ручку, кисточку учится на дизайнера. Чем лечить в домашних условиях. Живёт от меня далеко.подскажите пожалуйста.
Нет
67 лет
Добрый вечер. Необходим очный осмотр хирурга для уточнения выраженности поражения, а также для того чтобы взять больничный если пропускать учебу/работу нельзя. Так как руке нужен покой. До осмотра специалиста обрабатывать руку спреем Пантенол 2-3 раза в сутки.