Опрелость у ребенка

Уже 5 дней у ребенка появилась опрелость с каждым днём хуже и хуже, мужу бепонтеном

26 лет

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото.
Сколько месяцев ребенку? Какой стул?

При опрелостях рекомендуется использовать средства на основе цинка - цинковая паста/мазь, можно скдокрем. Также чередуем с бепонтеном до 4 раз в день.
Чаще оставляйте без подгузника, воздушные ванны 10-15 минут.
Подмывать в теплой воде после каждой смены подгузника. Не использовать влажные салфетки.