УЗИ молочных желез

Была на обследовании ,на узи ничего не обнаружили.Но врач сделала данный снимок .хотела бы узнать есть ли что не так или все нормально?

Нет
25 лет

Здравствуйте!
А есть возможность прикрепить сам протокол узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Назгуль Муртазакуловна, здравствуйте!
Прикрепила ,то что делала в октябре прошлого года на 20 день и сегодня 12 день

Благодарю, ознакомилась. По протоколу узи все в порядке. Повода для беспокойства нет.

Данных за онкопатологию нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Спасибо!
А снимок ?на нем все в порядке?

Принятый ответ

Да, по эхограмме ничего тревожного)

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам узи исследования и эхограмме ничего подозрительного в отношение онкологического процесса нет. Описан подмышечный лимфатический узел что является вариантом нормы. Повода для беспокойства нет. Ежегодно выполняйте узи исследование молочных желез на 5-10 день менструального цикла.