Неврология
У меня В 20 она прогрессирует именно на нервы левая сторона еле шевелится ходить могу только держась координация вообще нет речь не внятная мрт норм элнм тоже норм диагноз ставят паркинсонизм
Здравствуйте. Опишите подробнее ваши жалобы. Как давно появились? После чего?
Есть слабость в левой половине тела, или дрожание в руке, ноге? Что принимаете из препаратов? Отправьте заключение невролога, где Вам сказали, что это паркинсонизм
Принятый ответ
Здравствуйте.
Антиретровирусная терапия назначена? Слабая только нога или рука тоже?
Здравствуйте
Есть ли замедленность действий , скованность движений, тремор рук, нарушение памяти , нарушение функции тазовых органов ( мочеиспускание , запоры , диарея), нарушение походки ?
С чего начались симптомы