Подкожные высыпание на руках
Здравствуйте такая проблема мне 40 лет . Проявились на руках высыпания. Не чешется.
Здравствуйте7Волдыри плотные? Как долго сохраняются на коже?Что предшествовало появлению высыпаний? Характер вашей работы(агрессивные жидкости,гсм?
Подкожные плотные. Сегодня уже 3 день. Пью антигистаминные но как будто их становится больше
Вы не ответили на вопросы (что предшествовало,есть ли связь с работой)
А как я могу понять что предшествовало? Я проснулся с этим уже) связи с работой тоже нет .
Здравствуйте
Подскажите
Простуда? Насморк?
Жжение? Болезненность?
Простуды нет. Насморк есть. Жжение нет. Болезненность тоже нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Накануне не болели?
Понаблюдать за течением нужно
Возможно вирусная экзантема
Обильное питьё
Наружно крем неотанин рассмотреть можно.
Антигистаминные внутрь на 7 дней
Легкий душ