Горло красное долгое время и дерёт
Добрый день. Началось с красного горла, потом приступообразный кашель, на рентгене- острый бронхит, по крови-лейкоциты ниже нормы, пцр коронавирус- негативный. Лечилась муцитус, лазолван, цитрин-2 недели. Зафирон вдыхаю. Стало лучше, но горло красное до сих пор и ночью опять начались приступы кашля. Купила нубилайзер. Посоветуйте что можно сделать. Спасибо большое.
Здравстуйте! По клинике и крови похоже на вирусную инфекцию. Сколько болеете?изжоги не бывает?
Ольга, знаете изжоги нет. По желудку все хорошо. Это вирусная инфекция может доводить до бронхита, и как узнать она ли это? Болею около 2 месяцев
ПЦР слюни на герпесвирусы ( ВПГ, ВЭБ, ЦМВ)