- 21 минута назад4 ответа
- 6 часов назад9 ответов
- 7 часов назад20 ответов
- 7 часов назад14 ответов
Здравствуйте, в понедельник 7 сентября я приняла душ и было ощущение, что в левое ухо попала вода, но далее дискомфорта не чувствовала. В этот же день, вечером я пошла заниматься физкультурой, было холодно и по-моему дул ветер и после этого уже который день у меня заложено левое ухо и болит горло (болит при глотании). Как быть в такой ситуации? стоит ли использовать капли? где можно проконсультироваться бесплатно в Якутске?
Добрый день. Как у вас дышит нос? Есть выделения из носа? После попадания воды в ухо, вы его чистили ватной палочкой(или чем-то то еще) и заложило? У вас есть аллергия на лекарственные препараты?