Рак прямой кишки 4 стадия, метостазы в печени

2 курса ХТ результатов не дали, множественные метостазы в печени, уже идут на слияние размеры 106*64 мм, отправили домой, может есть ещё какое лечение? Есть ли шанс? Или шансов уже нет. Возраст 67 лет, мужчина.

2 курса слишком мало. Какуб химию делали??? Сколько линиц химии было?

Светлана, не 2, а 3 курса, ошиблась... Если это поможет, могу приложить заключение КТ.

Светлана, это мой папа...

прикрепите выписку и результаты исследований до начала химии и после 3 курсов.