Что делать
Добрый вечер.ребенку 2года ,шелушится лицо,пятна красные,помазала мазью гистан во сне.ребенок случайно начал тереть щеки и попал в глаз.т.к он спал ,я лишь протёрла глаз влажной тряпочкой.модет ли быть ожог
Здравствуйте! Наблюдайте за состоянием глаза, если начнется слезотечение, резь, отек, покраснение, отделяемое тогда рекомендую начать капли пикторид или витабакт или бактовит 1 кап 3-4 раза в день - это антисептик и обратиться на очный прием к врачу , чтобы оценить состояние слизистой.
В большинстве случаев помогает просто промыть глаза 🙏
Александра Эдуардовна, спасибо))сегодня с утра было немного отечность,видимо потому что протирала глаз.а так на глаз не жалуется.и покраснений нет🙏
Ну и отлично! Значить наблюдаем просто,ничего капать не надо 👍