Аллергия на таблетки
Может быть аллергия при приёме таблеток Золофт и Атаракс так как при увеличении дозы начало бросать в жар горит горло появились пятна на лбу до этого такого не было
Панкреатит эрозийный гастрит холецистит мигрень
47 лет
Здравствуйте, симптомы, которые вы описываете - это проявления тревоги, которая могла усилиться в связи с повышением дозировки препарата. Вы принимаете что-то для прикрытия?
Алина Анатольевна, здравствуйте только Атаракс больше не чего не прописывали
Какие дозировки препаратов принимаете и как длительно?
Алина Анатольевна, Золофт уже 75 месяц и Атаракс по пол таблетки утром и на ночь