Киста
Здравствуйте, у меня киста правого яичника эндометриоз какое лечение мне нужно???? Можете мне написать как мне лечится чтобы ее вылечить ,какие лекарства мне надо , мне готовил один врач что нужно коки принимать
Здравствуйте. Надо во первых, сдать са-125. К тому же надо посмотреть на размеры кисты. Вариантов лечения много. Без данных, просто со слов "эндометриоидная киста" лечение не назначить