Задержка 3 недели тесты отрицательные

Добрый вечер, у меня задержка уже 3 недели. Делала тесты они все отрицательные,на 3-4 день задержки пошли темно коричневые выделения шли чуть-чуть и всего 2 дня. У меня еще после первых родов, 4 года назад появилась эрозия это может быть из-за за нее( времени нет чтобы ей заняться) сегодня только записалась к гинекологу.

Добрый день.
Может быть, но окончательный ответ сможет дать гинеколог, после осмотра.
Будьте здоровы!