Анализы
здравтсвуйте, у меня результаты анализов ureaplasma urealiticum результат положительный(++++), а референсное значение отрицательно , и я бы хотела спросить. могу ли я заниматься любовью со своим мужем. это не заразно?
Добрый день.
Заразно, если контакт незащищенный, и у мужа слабый иммунитет. При наличии у Вас жалоб, нужно пролечиться.
Будьте здоровы!
Иван, спасибо. А лечение назначить так не можете?
Иван, назначьте пожалуйста лечение
Принятый ответ
Марина, онлайн не назначается, обратитесь к специалисту.
Иван, спасибо