Низкая температура

У ребёнка 13 лет, после болезни низкая температура второй день, 35-35.5, до этого была температура 38+. Что делать?

Добрый день. Не волнуйтесь , это проявление астеновегетативного синдрома. Значит, что ребёнок выздоравливает. Ничего дополнительно принимать не нужно.

Обильное питье, согреть ребёнка. Можно дать сладкий и тёплый чай. Такая температура не несет опасности
И она придётся норму в течение недели

Принятый ответ

И она придётся норму в течение недели