Высокий уровень ТТГ, 17.Принимаю левотироксин 125мг в су к
ТТГ 17, принимаю левотироксин 125мг второй год, что можно сделать?
Сахарный диабет, падагра, гипертония, остеохондроз
60 лет
Добрый день! Нужно увеличить дозу до 150 мкг, предварительео проверив точно ли выполняете все условия приёма за 30 минут до завтрака и приёма других лекарств, взаимодействие с другими препаратами и т.д.). И проконтролировать ТТГ на фоне новой дозы через 3 месяца.