Задержка месячных

Здравствуйте, задержка 14 дней, тянет низ живота, чувствительна грудь, по утром тошнит, но тесты отрицательные ,недавно была на узи, врач сказала что все хорошо, подскажите что это может быть?

Нет
27 лет

Здравствуйте, не переживайте. Даже у абсолютно здоровой девушки 1-2 раза в год может быть сбой цикла и задержки. Это может быть связано с многими факторами: поздняя овуляция, болезни, стресс и тд. Главное что узи вы сделали и там не нашли патологии. А какое было описание? Была ли овуляция, какой толщины эндометрий?