Ожог глаза
В один глаз попал жироочиститель, был поставлен диагноз ожог коньюктива 1ой степени, является ли это ожогом глазного яблока? Нужно, для получения страховки
Здравствуйте, да, это может выносится в диагноз например вот так: как химический ожог конъюнктивы слабой (первой) степени ( то есть в целом да, конъюнктива относится к глазному яблоку)
Если действительно доктором выявляются слабые умеренные патологические изменения вследствие попадания химического вещества