О личном.
Здравствуйте.. Болит в интимной зоне и в анусе, ходить в туалет больно... На поверхности окола ануса и половых губ вылезли болючие прыщи, не маленького размера, некоторые открытые.. Режит и колит, опухли лимфоузлы около лобка.. Что делать и что это такое? Как и чем лечить?
Здравствуйте. Очень похоже на герпетические высыпания. В этом случае надо купить ацикловир, герпенокс или Панавир и мазать им
Здравствуйте. В Вашей ситуации необходим очный осмотр у врача,сдача мазков. Исходя из осмотра, станет понятен характер высыпаний и можно будет назначать лечение. Вам здоровья