Прерывание беременности
Можно ли прервать беременность на сроке 21-22 недели? Проблема в том что у меня маленький ребенок, которого я кормила грудью, из-за этого беременность не была замечена, узнала на третьем месяце. Врачи говорят, что со здоровьем всё в порядке, аборт можно было бы сделать, но надо было приходить раньше. Можно ли в домашних условиях спровоцировать выкидыш и после ехать в больницу?
Обращайтесь к специалистам. По показаниям прервать можно на любом сроке. Только на поздних сроках - это уже убийство
По медицинским показсниям. Все, что нет- противозаконно.