Спазм после приема мяса
Добрый день. У меня после приема мяса иногда (не после каждого приема) возникает спазм в области желудка. Спасался в/м уколом ношпа+папаверин. Уже трижды случалось: после одной вареной курицы и после котлет с рисом. Сейчас я мясо не ем и спазмов не было уже почти полгода. Подскажите, пожалуйста, на вскидку из-за чего может быть спазм? Что возможно проверить, с чего начать? С уважением.
Здравствуйте, Валентин. Вам нужно сдать анализы, выполнить фиброгастродуоденоскопию, ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Причин вышеуказанного состояния великое множество. Начиная от гастрита и заканчивая патологией нервной системы. Будьте здоровы